Бауманская улица, д. 7

Продажа офиса, 50.1 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
50.1 м2
Этаж
2 из 3
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ бизнес. Звоните, ув. покупатели, мы всегда готовы к конструктивному диалогу. В продаже офис в ЦАО в современном Деловом Центре «Central Yard» («Централ Ярд») класса B+ в 500м от ст.м. Бауманская и 900м от ст.м. Красносельская. Готовый Арендный Бизнес (ГАБ) – стабильный доход долгосрочный договор аренды со стабильно работающим арендатором. Круглосуточный доступ в офисное помещение (что далеко не всегда бывает). Офис наполнен воздухом и светом благодаря высоким потолкам (ок. 4м) и большим окнам. Современный бизнес центр – это новые инженерные коммуникации, приточная вентиляция, возможность выбора альтернативных Интернет-провайдеров/мобильные модемы, охрана, пропускной режим, огороженный периметр территории. Парковка крытая/открытая/гостевая. Развитая инфраструктура района, великолепная транспортная доступность. Напротив БЦ расположился большой гастрономический фуд-молл («ресторанный дворик» с кухнями мира). Звоните, ув. покупатели, мы всегда готовы к конструктивному диалогу.
.
СМС не доходят на подменные номера, установленные рекламной площадкой.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 284648 Размещено 30 декабря 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 2 из 3
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Лифт Да Есть телефон Да
Охрана Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка