проспект Мира, д. 14к2

Продажа магазина, 6268 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
6268 м2
Этаж
1 из 6
Прекрасное предложение — продается действующий отель(бизнес) «САДОВОЕ КОЛЬЦО» 4*, в деловом центре Москвы, вблизи ВДНХ, Ботанический сад, СК Олимпийский. Отель расположен в пешей доступности (5 минут) пешком от метро Сухаревская, (10 минут) от метро Проспект Мира. Камерная атмосфера особняка 19-го века располагает к приятному и полноценному отдыху. Гостиница в Москве предлагает гостям Элегантные, выдержанные в классическом стиле залы ресторана и отеля Москвы – прекрасное место для проведения как деловых мероприятий, так и свадебных торжеств.
Площадь помещения 6250 кв.м., номерной фонд включает 85 номеров, площадью от 20 до 42 кв.м, из них 8 номеров категории «Люкс/Студио», также Отель включает в себя конференц-зал, ресторан, банкетный зал, а также великолепный СПА-центр – настоящий оазис комфорта и удовольствия. Готовый бизнес. Площадь земельного участка 15 соток (аренда).
Дополнительная информация будет предоставлена по телефону.
АН Мегаполис LIFE.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 292263 Размещено 10 ноября 2021 г.
Тип объекта Торговля Этаж 1 из 6
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка