Шмитовский проезд, д.37

Продажа офиса, 1823.93 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1823.93 м2
Этаж
35 из 61
Метро
Тестовская
Предлагается офисное помещение №3501 в башне «Space Tower» бизнес-центре класса «А» iCITY. Высокие потолки 3,9 м и витражное остекление обеспечивают отличную инсоляцию. Запроектированы открывающиеся фрамуги с шагом 2 метра. Свободная планировка. Отделка Shell and Core. Комфортность помещения продумана с учетом последних современных разработок в области интеллектуальных систем, автоматизации и энергоэффективности Smart Building. Здесь каждая деталь находится именно в том месте, где это удобно. Деловые небоскребы iCITY расположены в самом центре деловой жизни столицы - «Москва-Сити», всего в 7 минутах от м. «Деловой центр». В состав iCITY входят две башни Time Tower и Space Tower с панорамным остеклением. Высота башен составляет 34 и 61 этаж соответственно, которые объединены между собой восьмиэтажным подиумом. Концепцию проекта iCITY разработало американское архитектурное бюро Хельмута Яна JAHN architecture. Интерьеры общественных зон разработало британское бюро Yorgo Lykouria. Преимущества iCITY: - 500 метров от Москва-Сити. - 2 минуты от метро «Шелепиха», ст. «Тестовская» МЦД. - 7 минут от метро «Деловой центр». - 6-ти уровневый паркинг на 942 машиноместа, парковочный коэффициент 1/100. - Въезд и выезд в паркинг непосредственно с ТТК. - Бесшумные высокоскоростные лифты с системой распределение потоков. - Биометрический доступ в здания. - Инновационные системы обогрева и охлаждения. - Энергоэффективные инженерные решения с сертификацией. - Централизованная система кондиционирования, система приточно-вытяжной вентиляции. Проектом предусмотрена вся необходимая инфраструктура: фитнес-клуб с видовым бассейном, множество кафе и ресторанов, торговая галерея, банковские учреждения, предприятия услуг, лаундж-зона, коворкинг-пространство и выставочный центр. Концепция ландшафтного дизайна iCITY предполагает создание уникальной среды в городском ландшафте Москвы: озеленение высокого подиума, плавно перетекающее из внутреннего атриума в открытый сад.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 294374 Размещено 5 октября 2022 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Пресненский
Метро Тестовская Этаж 35 из 61
Год постройки 2024 Отделка Черн. отделка
Лифт Да Парковка Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка