Кантемировская улица, д. 29

Продажа магазина, 1166 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1166 м2
Этаж
1 из 24
Действующая автомойка на 9 постов на первой линии домов.
Полностью автономная, укомплектованная оборудованием, в том числе шиномонтажное, офис, комната отдыха, кухня.
Входная мощность 125 квт, 220 и 380 в.
40 машиномест по 18 кв. м.
После расширения дороги аналоги снесли.
Окупаемость 2-3 года
При продаже машиномест мойка остается в работе, Москва г, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица 29, м. Кантемировская, продается Автомойка, общ. пл. 1166 кв.м., цоколь/24 этаж.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 296513 Размещено 2 ноября 2021 г.
Тип объекта Торговля Этаж 1 из 24
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Охрана Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка