Котельники город, городской округ Котельники, улица Промзона Силикат, д. 17

Продажа склада, 1900 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1900 м2
Этаж
1
Важно, объект находится в черте нового заселенного мкр. Южный. Спроектирована новая трасса выезда на МКАД и Новорязанское шоссе в 150м от объекта (первая линия). Продается готовый помещение под автосервис, или готовый бизнес (автосервис). Своя огороженная закрытая территория 3900м2. Все в собственности — на все имеются любые подтверждающие документы. Коммуникации: электричество (150кВа), вода и канализация — централизованные, отопление — котельная на «отработке». Причина продажи — непрофильный актив. Офисная зона, клиентская зона, зона слесарных и зона кузовных работ. Профессиональные вытяжки и приточная вентиляция. Несколько с/у, раздевалки для рабочих и душевые. Свободная планировка (т.е. есть возможность переоборудовать помещение и даже перепрофилировать объект). Состоит из двух зданий 1400 и 500м2 в 50 м друг от друга. Высота от 6 до 10м., Котельники г, Силикат, улица Промзона Силикат 17, м. Котельники, продается Склад, Производственно-промышленное помещение, ОСЗ, Автосервис, общ. пл. 1900 кв.м., 1/1 этаж.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 296572 Размещено 3 февраля 2022 г.
Тип объекта Склад Этаж 1
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Есть телефон Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка