Андропова проспект, влд10

Продажа офиса, 777.57 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
777.57 м2
Этаж
4 из 24
Метро
Технопарк
Plaza Technopark - это новый знаковый проект от надежного девелопера ГК «Пионер», расположенный в 1 минуте от метро "Технопарк"и 7 минутах от ТТК.
В Бизнес центр можно попасть через центральный вход, с первой линии проспекта Андропова, а так же от метро Технопарк по крытому пешеходному переходу, не выходя на улицу.
Проект оснащен современными инженерными системами и собственными объектами инфраструктуры: торговой галереей с зоной ресторанов, кафе и супермаркетом.
Основные характеристики помещения:
- Класс А
- Состояние Shell&Core
- Панорамные окна
- Центральная система вентиляции и кондиционирования
- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение
- Система контроля доступа.
Централизованное обслуживание осуществляется собственной управляющей компанией.
Проект будет введен в эксплуатацию во 2 квартале 2021 года.
Офисы в Plaza Technopark - это выгодная инвестиция. Возможно приобретение в ипотеку или 100% оплата.
Успейте забронировать лучшие офисные помещения - нажмите кнопку «Контакты застройщика» или «Перезвоните мне» в правой части объявления, и менеджер застройщика ГК «Пионер» свяжется с вами.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 304479 Размещено 22 июня 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Даниловский
Метро Технопарк Этаж 4 из 24
Год постройки 2021
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка