Авиационная ул

Продажа офиса, 484.3 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
484.3 м2
Этаж
1
Продается офисное здание, готовый арендный бизнес, офисы сданы в аренду, что обеспечивает стабильный доход. Год постройки 1994. Два отдельных входа в здание. Площадь земельного участка 583 кв.м. (участок в аренде до 2068 г.) Парковочные места 12-16 м/м. Площадь здания составляет 484.3 кв.м. Произведен капитальный ремонт. Наличие всех коммуникаций: горячее и холодное водоснабжение, канализация, электричество мощность 15 Квт с возможностью увеличения. Помещения расположены на 1-ом и 2-ом этажах здания. Кабинетная планировка. Наличие кухни, несколько санузлов, место для размещения поста охраны. Система обогрева кровли и стоков. Видео-наблюдение внутри здания и по внешнему контуру, охранная система, датчики на окнах, пожарная сигнализация.<br/>Метро «Щукинская» в шаговой доступности, престижный обжитой район со сложившейся инфраструктурой. В 2021 г. открытие МЦД-2 транспортно-пересадочного узла «Щукинская».<br/> Тел.: 8 991 9360154 Светлана Викторовна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 307873 Размещено 28 июня 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка