Улофа Пальме улица, д.1А

Продажа офиса, 2122.3 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2122.3 м2
Этаж
1
Район
Раменки
Метро
Минская
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Продается коммерческие помещение свободного назначения, расположенные на цокольном 1; 2 и 3 этажах в стилобатной части 26-этажного жилого дома, 2000 года постройки (так называемый «депутатский дом» на Мосфильмовской). Помещение занимает 4 этажа (0 технический этаж, 1 этаж, цокольные 1; 2 и 3 этажи). Общая площадь 2 122,3 кв. м, где: технический 0 этаж, 1 этаж и цокольный 1 этаж с общей площадью 1 158,5 кв. м (кадастровый номер: 77: 07: 0006004: 14990). И цокольные 2 и 3 этажи, площадью 968,3 кв. м (кадастровый номер: 77: 07: 0006004: 15001). В помещение установлены системы вентиляции и кондиционирования. Охраняемый заезд на придомовую территорию, есть наземная парковка примерно на 15-20 машин. Площади находятся в собственности. Отделка полностью выполнена, частично в наличии мебель. Факторами инвестиционной привлекательности приобретения актива являются: Локация: экологически чистый и престижный район Москвы запад Москвы, пересечение ул. Улофа Пальме с ул. Мосфильмовская и Университетским проспектом. Транспортная доступность: 300 метро от улицы Мосфильмовская, 5 минут общественных транспортом до станции метро «Ломоносовский проспект». До Кутузовского проспекта 4 км, До Ленинского проспекта 5 км. В настоящий момент помещения сданы под отель на срок 11 месяцев, денежный поток (выручка) на уровне 1 166 720 рублей в месяц, текущая ставка аренды 9 600 руб. за кв. м/год. Потенциально, денежный поток может быть увеличен, в случае реновации гостиницы и повышения классности объекта. Помещения могут стать объектом редевелопмента: под апартаменты (ближайший пример такого решения апартаменты в ЖК Воробьевы горы, полностью сданы) , под офис (в районе острая нехватка офисных площадей, при высоком уровне платежеспособного спроса) , а также могут быть использованы под медицинский центр, учебное учреждение или иное назначение из сферы услуг.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 308548 Размещено 9 июня 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Раменки
Метро Минская Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка