Энтузиастов, д.3Ак1

Продажа магазина, 261.3 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
261.3 м2
Этаж
1 из 20
Район
Перово
Метро
Авиамоторная
Продажа помещения кафе-ресторана 260 кв.м. в ЖК Символ, всего 7 мин пешком от метро, на первом этаже. Есть своя зона загрузки. Возможно использование под минимаркет. Витринное остекление. Первая линия. Улицы СИМВОЛА интегрированы в городскую среду, торговые помещения доступны населению окружающих кварталов. К завершению строительства квартала постоянное население в зоне пешей доступности составит порядка 24 000 человек, а к концу реализации всего проекта 43 500 человек.
Срок ввода 2021г.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 309543 Размещено 25 февраля 2022 г.
Тип объекта Торговля Район Перово
Метро Авиамоторная Этаж 1 из 20
Год постройки 2021 Отделка Черн. отделка
Вид из окон На улицу
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка