Павелецкий 2-й проезд, д. 5с1

Продажа офиса, 275.3 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
275.3 м2
Этаж
3 из 8
Метро
Автозаводская
РАБОТАЕМ УДАЛЁННО. звоните. ОФИС В ДЕЙСТВУЮЩЕМ БЦ класса В+ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА.
Офис свободной планировки с наличием мокрой точки. Высота потолка составляет 3 м. Офис оснащен новейшими центральными инженерными системами.
Современный комплекс Riverdale расположен в 10-и минутах от Кремля. БЦ отличает собственная развитая инфраструктура, современная архитектура в стиле ЛОФТ.
- новейшие инженерные системы;
- подземный отапливаемый паркинг;
- профессиональная Управляющая компания;
- огороженная благоустроенная территория;
- круглосуточная охрана;
- собственный шаттл-сервис до станции метро Павелецкая;
- комплекс сдан
Оплата по индивидуальному графику, возможна рассрочка. Звоните.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 313569 Размещено 16 июля 2021 г.
Тип объекта Офисная недвижимость Район Даниловский
Метро Автозаводская Этаж 3 из 8
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка