Каширский проезд

Продажа помещения различного назначения, 1237.25 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1237.25 м2
Этаж
2 из 24
Метро
Варшавская
Предлагаем последние оставшиеся свободные площади коммерческого назначения в ЖК Life Варшавская 1. Комплекс из 5 жилых башен с помещениями коммерческого назначения на первом и втором этажах. Исходя из бизнес модели и назначения других помещений - данные площади предназначены для фитнеса. Остальное - по согласованию. Сдача в середине 2021.
Ваши выгоды:
1) ЖК спроектирован по концепции "город в городе" - основные решения для жителей - коммерция на первых этажах, причем зон для спорта/фитнеса в данном ЖК нет. Ближайшие возможные решения предусмотрены лишь в Варшавская Лайф 2. Это значительно дальше, относительно данных 5 башен, и вообще под вопросом.
2) Очень перспективная локация. Станция метро «Варшавская» располагается в непосредственной близости от будущего квартала LIFE-Варшавская, а расстояние до жилых корпусов I очереди составит меньше 100 м. Станция станет частью Большой кольцевой линии метрополитена, которую планируют замкнуть до конца 2022 года. В 1 км от комплекса располагается станция «Каширская» Замоскворецкой линии, таким образом, будущие жители смогут воспользоваться двумя разными «ветками» метро. В среднем, время в пути к метро из любой точки квартала не будет превышать 15 минут.
Недалеко от комплекса проходят два скоростных шоссе – Варшавское и Каширское. Если не хотите стоять в пробках, в пешей доступности от квартала LIFE-Варшавская располагается железнодорожная станция «Коломенское» Павелецкого направления, откуда можно удобно добраться до центра столицы или на дачу.
Жилой комплекс «Life-Варшавская» – это новостройка комфорт-класса на юге Москвы, в районе Москворечье-Сабурово. В состав комплекса входят десять монолитных башен высотой 24-28 этажей и восемь многосекционных корпусов (здесь их называют урбан-блоками) переменной высотности 6-13 этажей. Запланирован богатый набор собственной инфраструктуры. Новостройка возводится Группой «Пионер».
Мы поможем Вам получить максимально выгодные условия по покупке, по ипотеке, по эксплуатации, также предоставим Вам всю возможную конкретную информацию, необходимую для бизнес расчетов.Номер объекта: #5/741149/11523.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 335300 Размещено 22 июля 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Москворечье-Сабурово
Метро Варшавская Этаж 2 из 24
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка