Шебашвский проезд, д.4к2

Продажа склада, 555.7 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
555.7 м2
Этаж
1
Район
Аэропорт
Метро
Аэропорт
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Продается помещение под торговлю, расположенное на цокольном этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома (1951 года постройки) по Шебашевскому проезду. Помещение имеет площадь 555,7 кв. м, распределенную на цокольном этаже. Помещение имеет окна, вход в помещение оборудован со стороны двора здания. Помещение с отделкой, требуется косметический ремонт. Подведенные мощности составляют: городское теплоснабжение, водоснабжение, электроснабжение, канализация. Вид права: помещение оформлено в собственность. Кадастровый номер: 77: 09: 0004004: 6739. Факторами инвестиционной привлекательности помещения являются: Локация: объект расположен в заселенном жилом районе, в шаговой доступности (800 метров) до станции метро Аэропорт, выезд на Ленинградское шоссе на автомобиле в 5 минутах езды. Оптимальное использование помещения: офис, парикмахерская, магазин. В настоящий момент на Шебашевском переулке отсутствует предложения по аренде нежилых помещений, поэтому данное помещение может быть сдано в аренду на срок не менее 11 месяцев, текущие ставки аренды для стрит-ритейла в данном районе составляют от 17 600 до 22 000 руб. кв. м/мес.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 358429 Размещено 10 марта 2022 г.
Тип объекта Склад Район Аэропорт
Метро Аэропорт Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка