Жилой дом Mon Cher (Мон Шер) (Большая Якиманка, д. 15)

+7 (495) 7717777

Mon Cher - клубный дом с аристократическим духом и тонким вкусом. Городская резиденция, которая заставляет оборачиваться каждого, кто проезжает мимо. 5 минут до Кремля, 10 минут до Набережной Москвы-реки.

Майолика и бронза фасадов. Растительные мотивы в переплётах дверей и геометрические формы козырьков над парадными входами. Легендарный архитектор и декоратор Жак Гранж создал безупречную вариацию на тему раннего модерна. Дом, который выглядит историческим памятником, но на самом деле является современным шедевром. Каждая его деталь создана любовью к роскоши и большим пространствам. Каминный зал в атриуме. Двухуровневые апартаменты. Просторные террасы. Четырехметровые потолки и панорамные витражи гостиных.

Клубный дом, распланированный с тем же размахом, с каким барон Осман создавал облик современного Парижа. Здесь всего 26 апартаментов – и ни один из них не знает о существовании слова «тесно». Площадь от 120 до 360 квадратных метров, витражное остекление гостиных и окна, выходящие на разные стороны.

Для одних – любимый дом и роскошная резиденция. Для других – выгодный бизнес и возможность сконцентрировать на себе весь трафик Якиманки. На первом и цокольном этажах городского особняка Mon Cher представлены к продаже коммерческие помещения площадью от 101,2 кв. м до 969,3 кв. м. с отдельными входами и огромными витражами. На первой линии или с выходом на Малую Якиманку и Полянский переулок. А главное – с состоятельной публикой, живущей по соседству, и прекрасными перспективами по развитию бизнеса.

Каждая деталь городского особняка Mon Cher продумана для исключительного стиля жизни резидентов. На первом и цокольном этажах для вас предусмотрена бутиковая инфраструктура. Рестораны, кафе, beauty-студии или модные шоурумы на любой вкус и всегда на высшем уровне, не выходя из дома

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпичный
Регион Москва
Район Якиманка
Метро Полянка
Адрес Большая Якиманка, д. 15
Застройщик Capital Group
Отделка Ремонт люкс
Количество квартир 26
Количество м/м 46
Этажность 5
Парковка Подземная

Подробная информация о доме
Информация о застройщике
+7 (495) 7717777
Capital Group
Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1
найдено 1 предложения
Квартиры в «Mon Cher (Мон Шер)»
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка