Пудовкина ул

Продажа помещения различного назначения, 115 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
115 м2
Этаж
1
Продается помещение свободного назначения, в Западном Округе, г.Москвы. Район Раменки. Первая линия домов, отдельный вход с улицы, есть запасной выход для погрузки/разгрузки. Помещение нежилое. Общая площадь 115 кв.м. Планировка: холл, встроенный шкаф для одежды, кабинет 17.2 кв.м. из стеклянных перегородок, сан/узел, кабинет 36.6 кв.м. и отдельный кабинет 12.5 кв.м. со своим сан узлом. Выполнен евроремонт, помещение готово к въезду. Установлена система кондиционирования. Подведен телефония и интернет. Парковка перед зданием и во дворе. Возможность для вывески. Помещение хорошо подойдет для клиентского офиса, шоу рум, интернет магазин, ателье, архитектурное бюро, образовательный центр. Густонаселенный жилой массив , хорошая транспортная доступность. В жилом доме расположены рестораны, кафе, пиццерия, аптеки, два салона красоты , стоматология и т.д. Тел.: 8 915 1194578 Дмитрий Викторович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221108994 Размещено 1 марта 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка