Дубининская ул

Продажа помещения различного назначения, 672 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
672 м2
Этаж
1
Продается отдельно стоящее здание общей площадью 672 м2. Одноэтажное здание 1899 года постройки (не является памятником архитектуры). Расположено в Даниловском районе Москвы, в шаговой доступности к станциям метро: Серпуховская-15 мин, Павелецкая-10 мин и Тульская-5 мин. Стоит вдоль дороги, за зданием дворовая территория. около 200 кв.м. Объект находится в самой гуще застройки ЖК Павелецкая сити. Здание требует капитального ремонта. Кабинетная планировка. Высота потолков - 4.5 метра. Здание кирпичное. Инженерные коммуникации подведены, но не подключены. Земля площадью 886 м2 в аренде. Тел.: 8 985 9383689 Валентин Эдуардович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 221211626 Размещено 17 июня 2024 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка