Смольная ул

Продажа помещения различного назначения, 181.8 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
181.8 м2
Этаж
1
Продаётся нежилое помещение свободного назначения площадью 181.8 м2. Первый этаж, первая линия домов, отдельный вход, витринное остекление, высота потолков 3.28 м, все центральные коммуникации, рядом остановка общественного транспорта, парковка перед входом. Арендатор - сеть доставки продуктов Самокат с месячным арендным потоком 324480 рублей. Соседи: магазины Магнит, Пятёрочка, Сбербанк, Яндекс Лавка, Вайлдбериз, Озон, Красное и Белое. Тел.: 8 926 2384797 Алексей Юрьевич.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 239701 Размещено 14 марта 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка