Шереметьевская ул

Продажа помещения различного назначения, 2115 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
2115 м2
Этаж
1
Район
Бутырский
Предлагается в продажу площадь свободного назначения на первой линии домов в ЖК Отражение. Помещения общей площадью 2115м2 расположенные на 1м и цокольном этажах. Имеется платная и стихийная парковка.<br/>Жилой комплекс заселен. Расположено здание у ТЦ Капитолий, основной арендатор Ашан. Соседнее здание фитнес-клуб X-Fit, также bp заправка.<br/>Помещение с высокими потолками от 3,5 до 5,5 метров. Витринное остекление. Установлены пожарная и винтиляционная системы. Тел.: 8 985 1348092 Вадим Геннадьевич.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 239801 Размещено 13 сентября 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Бутырский
Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка