улица Сущвский Вал, д. 49к2

Продажа помещения различного назначения, 145 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
145 м2
Этаж
2 из 7
Удобная транспортная доступность, узнаваемая архитектура, уютные лобби и развитая инфраструктура квартала – вот что делает бизнес комфортным.
Деловой центр JAZZ находится в 2-х минутах от метро Марьина Роща, вблизи транспортных развязок, которые помогут, минуя пробки, добраться до любого района Москвы.
Функционально продуманный, с развитой инфраструктурой Деловой Центр JAZZ не оставит Вас и Ваших партнеров равнодушными. Яркий и заметный дизайн Делового Центра JAZZ притягивает взгляд, доставляя эстетическое удовольствие.
Приветливые администраторы Ресепшн с удовольствием ответят на Ваши вопросы и помогут справиться с задачами любой сложности;
Органичная зона ожидания подарит Вашим гостям чувство премиального комфорта;
Роскошные позолоченные люстры и бра подчеркивают утонченный дизайн входной группы;
Интерьер выполнен в теплых тонах из качественных и дорогих материалов, которые будут восхищать каждый день;
6 скоростных лифтов быстро доставят Вас до офиса, а время ожидания в лифтовом холле не продлится более 60 секундНаши специалисты знают все технические детали каждого здания, начиная с этапа проектирования до сдачи инженерных систем в эксплуатацию.
Собственная управляющая компания обеспечит оперативное и эффективное решение всех вопросов, возникающих у собственников помещений.Высокоскоростной и бесшумный лифт европейской фирмы Kone или Schindler
Центральная система кондиционирования чиллер-фанкойл
Центральная система вентиляции с фильтрацией
Пожарно-охранная сигнализация
Высота потолков:
2 этаж – 4,76 м
3-6 этажи – 4,17 м
7 этаж – 3,55 м.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 241402 Размещено 21 января 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Марьина роща
Этаж 2 из 7 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет Лифт Да
Есть телефон Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка