Валовая улица, д. 11к19

Продажа помещения различного назначения, 193.7 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
193.7 м2
Этаж
1 из 6
Продается арендный бизнес. Договор аренды с сетевым продуктовым магазином Вкусвилл от 21.12.2017 г до 31.12.2022 г. Помещение зальной планировки с витринными окнами, на 1 линии домов. Помещение можно разбить на два блока, с отдельным входом в каждый блок. Общая площадь 193,7 м2, в нее входят:
1 этаж — 158,5 м2;
подвал — 35,2 м2.
Большой пешеходный и автомобильный трафик.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 243641 Размещено 28 марта 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 6
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка