2-й Автозаводский проезд, д. 2

Продажа помещения различного назначения, 250 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
250 м2
Этаж
1 из 4
Вашему вниманию. Продажа помещения рядом с выходом из метро Автозаводская. Расположено на цокольном этаже с окнами, два отдельных входа с улице и со двора.
Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Помещение в хорошем состоянии. В настоящее время размещается действующий салон красоты. Звоните, задавайте вопросы.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 255470 Размещено 10 августа 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 4
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка