Большой Тишинский переулок, д. 37

Продажа помещения различного назначения, 156.4 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
156.4 м2
Этаж
1 из 7
Продаем уникальное коммерческое помещение № 1.6 на первом этаже клубного дома.
новый клубный дом класса «премиум» в самом центре Москвы, в Пресненском районе. Проект имеет свою концепцию, что выгодно отличает его от других клубных домов и жилых комплексов российской столицы.
Ключевые преимущества проекта :
Первая линия, высокие потолки, места под вывески.
Клубный формат, комфорт в центре большого города.
Продуманная концепция, источником вдохновения для которой стал Золотой Век джаза с его элегантной и уместной роскошью.
Развитая внутренняя инфраструктура, включающая ландшафтную террасу с кинотеатром
Локация – центр Москвы.
Дом сдан.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 266935 Размещено 11 марта 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 7
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка