3-я улица Ямского Поля, д. 9

Продажа помещения различного назначения, 1401 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
1401 м2
Этаж
2 из 7
Предлагается готовый арендный бизнес в апарт-комплексе Art Residence («Арт Резиденс») на Белорусской, 3-я улица Ямского поля. Площадь предлагаемого помеещния: 1 400.7 м2 (корпус «Арт», 2й этаж).
Премиальный комплекс Art Residence располагается между 3-й улицей Ямского поля и Ленинградским проспектом, на удалении 450 метров от выхода ст. метро Белорусская.
Комплекс идеально вписан в ландшафт перегруженного строительством и движением района, «прячась» за фасадами старых сталинских домов, закрывающих Art Residence от шума и движения по Ленинградке.
При этом близость Ленинградского проспекта и площади Белорусского вокзала (выезд с территории через арку дома, стоящего на первой линии Ленинградского проспекта) обеспечивает быстрый и легкий выезд на Садовое кольцо,
Тверскую улицу, проч.
Помещение расположено на 2м этаже с панорамным видом на улицу Ямского поля. С первого этажа в помещение ведет свой подъезд с ресепшном и своим лифтом. Входы 2. Этаж 2(й) и свой подъезд на первом.
Площадь поэтажно, кв. м 1 этаж — 50 / 2 этаж — 1350.7 м.кв.
Высота потолков: 4.5 / 4.7 м.
Электроэнергия: 140 кВт.
Отделка: качественный ремонт.
Планировка: открытая.
УСН.
Арендатор — компания «Работа.ру» (входит в ПАО «Сбербанк»). Долгосрочный договор аренды на 5 лет. Ежегодная индексация в размере 5%.
МАП: 3 150 000 руб.
Окупаемость с учетом индексации: 9,6 лет.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 271144 Размещено 26 июня 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 2 из 7
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Лифт Да Есть телефон Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка