Ломоносовский пр-кт

Продажа помещения различного назначения, 87 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
87 м2
Этаж
1
Продается помещение свободного назначения 87 кв.м, расположенное в элитном жилом комплексе "Доминион", в 5-ти минутах пешком от метро Университет.<br/>Первый этаж жилого дома, отдельный вход, первая линия домов. Год постройки-2011 год. Огороженная территория,развитая инфраструктура. Зальная планировка. Высота потолков-4.85 м. В помещении с 2011 года располагался продуктовый магазин. В данный момент помещение свободно. Тел.: 8 965 2372584 Татьяна Николаевна.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 279606 Размещено 14 июня 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка