Кутузовский проспект, д. 9к1

Продажа помещения различного назначения, 130 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
130 м2
Этаж
1 из 9
Район
Киевский
ПРОДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ свободного наЗнаЧЕНИЯ на КУТУЗОВСКОМ проспектЕ. Площадь — 130 кв.м. Два входа. Высота потолков 3,65 м. Все для вашего успешного бизнеса готово-сложившиеся многолетнее торговое окружение, рекламные возможности, визуальная доступность и всегда огромный трафик потенциальных клиентов. Напротив остановка общественного транспорта и пешеходный переход.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 296920 Размещено 25 июня 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Киевский
Этаж 1 из 9 Кредитование Ипотека
Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка