улица Большая Якиманка, д. 19

Продажа помещения различного назначения, 125 м2
99 000 000 ₽
792 000 руб. за м2
+7 (966) 0192472
Площадь
125 м2
Этаж
1
Задать вопрос
+7 (966) 0192472
Торговое помещения на Большой Якиманке ул., 19, площадью 191.7м
Коммерческая пристройка к 14-этажному дому находится в центре Москвы — на ул. Большая Якиманка (район Якиманка ЦАО). Помещение изначально служило для размещения объектов инфраструктуры:
предприятий торговли, сервиса, общественного питания, фактически — торговой галереи.
Объект имеет удобное расположение в плане доступности. В двух минутах ходьбы находится станция метро «Полянка», в 8 минутах — станция «Октябрьская» Калужско-Рижской линии.
Возле самого дома — остановка наземного общественного транспорта (автобус, троллейбус). Несколько ЖК Бизнес и Элит-класса. Высокий автомобильный и пешеходный трафик.
Сплошное панорамное остекление, три отдельных входа, реклама на фасаде. Ближайшее расстояние к проезжей части отлично визуализируется.
Помещения расположены в прямой видимости от линии пешеходного движения от метро Третьяковская к Бизнес-комплексам Голутвино, Красный Октябрь. В окружении дома находятся премиальные жилые комплексы, Президент-Отель, бизнес-центры, посольства иностранных государств, а также музеи, храмы, памятники. Сейчас это еще и популярная зона отдыха — в двух минутах ходьбы располагается парк Музеон с одним из корпусов Третьяковки,
в пяти минутах — Крымская набережная.
УСН
.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 302787 Размещено 24 января 2023 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Размещено более месяца назад
улица Большая Якиманка, д. 19
+7 (966) 0192472
Позвонить
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка