Одинцово город, Одинцовский городской округ, Северная улица, д. 5к2

Продажа помещения различного назначения, 136.4 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
136.4 м2
Этаж
1 из 24
Современный жилой микрорайон бизнес-класса расположен в городе Одинцово, рядом с Подушкинским лесопарком и ул. Северная. Добраться до него от столицы можно по Можайскому и Минскому шоссе, а также по платной объездной трассе М-1 — дорога от МКАД займет всего 7 минут. На электричке Белорусского направления можно за 15 мин. доехать от станции метро «Кунцевская». Кроме того, от метро «Парк Победы» можно воспользоваться автобусом №339, а от метро «Юго-Западная» — автобусом №461.
Проект строится по принципу «города в городе» для комфортного проживания и активного отдыха жителей. В комплексе появятся два детских сада, гостевой и подземный паркинг. Первые этажи отведены под нежилые помещения для сдачи в аренду под магазины и офисы.
В пешей доступности имеются действующие гимназии, школа и лицей, 3 детских сада, супермаркеты, торговые центры и Ледовый дворец. В Подушкинском лесопарке проложены беговые и велосипедные маршруты и лыже-роллерная трасса.
На территории ЖК будет построено 450 тыс. кв. м жилья и социальных объектов. Проект реализуется близи лесопарка, несколькими очередями. Всего предусмотрено 8 монолитных корпусов переменной этажности от 16 до 24 этажей с квартирами различных планировок: семейные студии, студии от 22 кв.м., однокомнатные от 35 до 69 кв.м., а также и двухсторонние квартиры с высокими потолками и свободной планировкой, евроквартиры формата family и просторные квартиры до 136 кв. м с кухнями-гостиными до 30 кв.м. Приобрести можно как уже готовое, так и строящееся жилье. В доме часть квартир сдается с чистовой отделкой.
Срок сдачи дом сдан
Договор К-П
Тип дома Монолитный
Класс дома Многоквартирный
Потолки 2,90 м
Парковка Есть
Количество входов 1
Мощность 24 кВт.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 303073 Размещено 6 мая 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1 из 24
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка