Щлково город, городской округ Щлково, Парковая улица, д. 7

Продажа помещения различного назначения, 239 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
239 м2
Этаж
1
Продается коммерческое помещение свободного назначения. Расположенного в центре города Щелково, на улице Парковая д. 7.
Общая площадь первого этажа 138 кв.м., цоколь 101 кв.м. Здание кирпичное, есть все коммуникации.
Здание хорошо видно с проезжей части, реклама на фасаде хорошо видна с дороги. Высокий автомобильный трафик. До центра города Щелково 5 минут пешком. Постоянный клиентский пешеходный трафик, все преимущества городской транспортной сети, наличие полноценной городской инфраструктуры. Плотная жилая застройка в квартале. Развитая городская инфраструктура: МФЦ, детский сад, отд. пенсионного фонда, отделения банков и другое.
Оперативный показ.
Звоните прямо сейчас.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 303887 Размещено 19 августа 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Кредитование Ипотека Тип санузла Нет
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка