Павелецкий 2-й проезд, д. 5с1

Продажа помещения различного назначения, 421 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
421 м2
Этаж
1 из 7
Метро
Автозаводская
Помещение свободного назначения в действующем МФК Riverdale от собственника. Подведены все необходимые для общепита коммуникации. Помещение оборудовано отдельным входом с улицы и БЦ, окнами в приямок. Свободная планировка предполагает абсолютно любое зонирование пространства под любые цели. На территории предусмотрена вся необходимая инфраструктура, крытый отапливаемый паркинг, 5 уровней охраны комплекса, благоустроенная территория, запущен собственный шаттл-сервис до метро. Комплекс сдан. Звоните.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 313575 Размещено 16 июля 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Даниловский
Метро Автозаводская Этаж 1 из 7
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка