Сретенка ул

Продажа помещения различного назначения, 106.5 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
106.5 м2
Этаж
1
Предлагается помещение свободного назначения S=106,5 кв.м формата Street Retail с арендатором сетевое кафе-кондитерская «"OMG CAKE", ДДА - 5 лет, МАП - 1 100 000 рублей, окупаемость не более 11 лет. На улице Сретенка, д.27 стр.1 вблизи м. Сухаревская. Отдельный вход в помещение. Новые большие витрины. Планировка – открытая, высота потолков - 3,6 м. Помещение с внутренней отделкой от арендатора. Высокий рекламный потенциал и места для размещения вывесок. Крупный деловой район с большим жилым массивом, в непосредственной близости много бизнес и торгово-деловых центров: Сухаревский Плаза", "Сретенка 24", а также торгово-деловой центр "Садовая Галерея", Московский театр Олега Табакова, театральный центр "Вишневый сад", Школа драматического искусства. Все центральные городские инженерные коммуникации. В помещении имеются вытяжные воздуховоды до уровня кровли. Тел.: 8 996 8609088 Александр Борисович.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 405636 Размещено 16 марта 2022 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Этаж 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка