Мукомольный проезд, д. 2

Продажа помещения различного назначения, 282 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
282 м2
Этаж
1 из 56
Метро
Международная
Продается помещение с арендатором в ЦАО. Помещение 281,8 м2, помещение находится в стилобате, особенность данного помещения высокий потолок и окна в нем, водная группа с витринными окнами. Удобное расположение с выездом на ТТК, Шмитовский пр-д, Метро Шелепиха, Деловой центр, Международная, МЦК Шелепиха, ЖД станция Тестовская и деловой центр Москва-Сити ( также по проекту города появится пешеходная зона, которая соединит ЖК Headliner и Москва-Сити мост-галерея длиной 250 метров) тем самым делает данный объект привлекательным для вложений инвестиций. Характеристики помещения: Помещение свободного назначения подходит под любой вид деятельности;
-мощность 57 кВт с возможностью увеличения,
-отдельный вход 24/7,
-витринные окна,
-2 мокрых точки,
- отдельная вытяжка,
-приточная вентиляция,
-вид на Москва-Сити,
-продажа от физ.лица.
- Месячная арендная плата 780 т.р,
- Договор аренды заключён на 5 лет
- Индексация 10%
Подробная информация по телефону.
Подробнее
Подробные характеристики
ID 408709 Размещено 1 декабря 2021 г.
Тип объекта Помещения свободного назначения Район Пресненский
Метро Международная Этаж 1 из 56
Интернет Да
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка